火 车 时 刻 表 |
车次 | c7316 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 10:40 | ||
到站时间 | 1小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 08:55 | ---- | - |
2 | 亚龙湾 | 09:03 | 09:04 | 1 | - |
3 | 神州 | 09:31 | 09:32 | 1 | - |
4 | 万宁 | 09:39 | 09:40 | 1 | - |
5 | 琼海 | 09:58 | 09:59 | 1 | - |
6 | 文昌 | 10:15 | 10:16 | 1 | - |
7 | 海口东 | 10:40 | - | ---- | - |