火 车 时 刻 表 |
车次 | c7306 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 08:41 | ||
到站时间 | 1小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 07:05 | ---- | - |
2 | 万宁 | 07:39 | 07:40 | 1 | - |
3 | 文昌 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
4 | 美兰 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
5 | 海口东 | 08:41 | - | ---- | - |