火 车 时 刻 表 |
车次 | c7302 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 08:15 | ||
到站时间 | 1小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 06:30 | ---- | - |
2 | 陵水 | 06:51 | 06:52 | 1 | - |
3 | 万宁 | 07:09 | 07:10 | 1 | - |
4 | 琼海 | 07:27 | 07:28 | 1 | - |
5 | 文昌 | 07:45 | 07:46 | 1 | - |
6 | 美兰 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
7 | 海口东 | 08:15 | - | ---- | - |