火 车 时 刻 表 |
车次 | c7224 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 09:51 | ||
到站时间 | 1小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳江 | ---- | 07:59 | ---- | - |
2 | 开平南 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
3 | 新会 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
4 | 江门东 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
5 | 古镇 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
6 | 小榄 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
7 | 容桂 | 09:30 | 09:31 | 1 | - |
8 | 北滘 | 09:42 | 09:43 | 1 | - |
9 | 广州南 | 09:51 | - | ---- | - |