火 车 时 刻 表 |
车次 | c7220 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:31 | ||
到站时间 | 2小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳江 | ---- | 16:18 | ---- | - |
2 | 阳东 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
3 | 开平南 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
4 | 台山 | 17:08 | 17:21 | 13 | - |
5 | 新会 | 17:41 | 17:44 | 3 | - |
6 | 江门东 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
7 | 古镇 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
8 | 小榄 | 18:05 | 18:10 | 5 | - |
9 | 广州南 | 18:31 | - | ---- | - |