火 车 时 刻 表 |
车次 | c7217 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 11:05 | ||
到站时间 | 1小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:10 | ---- | - |
2 | 顺德 | 09:18 | 09:25 | 7 | - |
3 | 小榄 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
4 | 古镇 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
5 | 江门东 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
6 | 新会 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
7 | 恩平 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
8 | 阳江 | 11:05 | - | ---- | - |