火 车 时 刻 表 |
车次 | c7215 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 23:12 | ||
到站时间 | 1小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 21:30 | ---- | - |
2 | 顺德 | 21:38 | 21:40 | 2 | - |
3 | 小榄 | 21:53 | 21:54 | 1 | - |
4 | 古镇 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
5 | 江门东 | 22:08 | 22:10 | 2 | - |
6 | 新会 | 22:15 | 22:17 | 2 | - |
7 | 阳江 | 23:12 | - | ---- | - |