火 车 时 刻 表 |
车次 | c7211 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 14:31 | ||
到站时间 | 2小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 12:13 | ---- | - |
2 | 容桂 | 12:27 | 12:47 | 20 | - |
3 | 小榄 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
4 | 古镇 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
5 | 新会 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
6 | 台山 | 13:35 | 13:41 | 6 | - |
7 | 开平南 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
8 | 恩平 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
9 | 阳江 | 14:31 | - | ---- | - |