火 车 时 刻 表 |
车次 | c7207 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 22:55 | ||
到站时间 | 1小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 21:06 | ---- | - |
2 | 顺德 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
3 | 容桂 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
4 | 小榄 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
5 | 古镇 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
6 | 江门东 | 21:51 | 21:53 | 2 | - |
7 | 新会 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
8 | 阳江 | 22:55 | - | ---- | - |