火 车 时 刻 表 |
车次 | c7203 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 13:34 | ||
到站时间 | 1小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 11:38 | ---- | - |
2 | 顺德 | 11:46 | 11:58 | 12 | - |
3 | 江门东 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
4 | 新会 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
5 | 开平南 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
6 | 恩平 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
7 | 阳江 | 13:34 | - | ---- | - |