火 车 时 刻 表 |
车次 | c7099 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 21:59 | ||
到站时间 | 1小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 20:40 | ---- | - |
2 | 东莞 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
3 | 常平 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
4 | 樟木头 | 21:27 | 21:29 | 2 | - |
5 | 平湖 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
6 | 深圳 | 21:59 | - | ---- | - |