火 车 时 刻 表 |
车次 | c7039 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 10:55 | ||
到站时间 | 1小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 09:36 | ---- | - |
2 | 东莞 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
3 | 常平 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
4 | 樟木头 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
5 | 平湖 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
6 | 深圳 | 10:55 | - | ---- | - |