火 车 时 刻 表 |
车次 | c7021 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 22:28 | ||
到站时间 | 1小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 20:51 | ---- | - |
2 | 广州东 | 21:01 | 21:09 | 8 | - |
3 | 东莞 | 21:35 | 21:37 | 2 | - |
4 | 常平 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
5 | 樟木头 | 21:56 | 21:58 | 2 | - |
6 | 平湖 | 22:09 | 22:11 | 2 | - |
7 | 深圳 | 22:28 | - | ---- | - |