火 车 时 刻 表 |
车次 | c6962 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 20:23 | ||
到站时间 | 0小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | ---- | 19:33 | ---- | - |
2 | 板塘 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
3 | 暮云 | 19:52 | 19:53 | 1 | - |
4 | 芙蓉南 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
5 | 先锋 | 20:04 | 20:05 | 1 | - |
6 | 洞井 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
7 | 树木岭 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
8 | 长沙 | 20:23 | - | ---- | - |