火 车 时 刻 表 |
车次 | c6944 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 16:51 | ||
到站时间 | 0小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 16:00 | ---- | - |
2 | 板塘 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
3 | 荷塘 | 16:12 | 16:13 | 1 | - |
4 | 先锋 | 16:28 | 16:29 | 1 | - |
5 | 洞井 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
6 | 香樟路 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
7 | 树木岭 | 16:44 | 16:45 | 1 | - |
8 | 长沙 | 16:51 | - | ---- | - |