火 车 时 刻 表 |
车次 | c6940 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 16:01 | ||
到站时间 | 0小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 15:07 | ---- | - |
2 | 板塘 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
3 | 暮云 | 15:26 | 15:27 | 1 | - |
4 | 芙蓉南 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
5 | 先锋 | 15:38 | 15:39 | 1 | - |
6 | 洞井 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
7 | 香樟路 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
8 | 树木岭 | 15:54 | 15:55 | 1 | - |
9 | 长沙 | 16:01 | - | ---- | - |