火 车 时 刻 表 |
车次 | c6932 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 14:47 | ||
到站时间 | 1小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 13:42 | ---- | - |
2 | 板塘 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
3 | 荷塘 | 13:54 | 13:55 | 1 | - |
4 | 昭山 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
5 | 暮云 | 14:09 | 14:10 | 1 | - |
6 | 芙蓉南 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
7 | 先锋 | 14:21 | 14:22 | 1 | - |
8 | 洞井 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
9 | 湘府路 | 14:31 | 14:32 | 1 | - |
10 | 香樟路 | 14:36 | 14:37 | 1 | - |
11 | 树木岭 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
12 | 长沙 | 14:47 | - | ---- | - |