火 车 时 刻 表 |
车次 | c6922 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 12:28 | ||
到站时间 | 0小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | ---- | 11:38 | ---- | - |
2 | 板塘 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
3 | 昭山 | 11:53 | 11:54 | 1 | - |
4 | 先锋 | 12:07 | 12:08 | 1 | - |
5 | 湘府路 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
6 | 树木岭 | 12:19 | 12:23 | 4 | - |
7 | 长沙 | 12:28 | - | ---- | - |