火 车 时 刻 表 |
车次 | c6921 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 11:22 | ||
到站时间 | 0小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 10:27 | ---- | - |
2 | 树木岭 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
3 | 湘府路 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
4 | 洞井 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
5 | 先锋 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
6 | 暮云 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
7 | 荷塘 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
8 | 板塘 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
9 | 湘潭 | 11:22 | - | ---- | - |