火 车 时 刻 表 |
车次 | c6919 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 10:22 | ||
到站时间 | 0小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 09:29 | ---- | - |
2 | 香樟路 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
3 | 湘府路 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
4 | 先锋 | 09:46 | 09:47 | 1 | - |
5 | 芙蓉南 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
6 | 荷塘 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
7 | 板塘 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
8 | 湘潭 | 10:22 | - | ---- | - |