火 车 时 刻 表 |
车次 | c6905 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 08:06 | ||
到站时间 | 0小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 07:13 | ---- | - |
2 | 香樟路 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
3 | 洞井 | 07:25 | 07:26 | 1 | - |
4 | 先锋 | 07:30 | 07:31 | 1 | - |
5 | 暮云 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
6 | 荷塘 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
7 | 板塘 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
8 | 湘潭 | 08:06 | - | ---- | - |