火 车 时 刻 表 |
车次 | c6904 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 08:33 | ||
到站时间 | 0小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | ---- | 07:45 | ---- | - |
2 | 板塘 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
3 | 昭山 | 08:00 | 08:01 | 1 | - |
4 | 先锋 | 08:14 | 08:15 | 1 | - |
5 | 湘府路 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
6 | 香樟路 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
7 | 长沙 | 08:33 | - | ---- | - |