火 车 时 刻 表 |
车次 | c6888 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 14:16 | ||
到站时间 | 1小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | ---- | 13:00 | ---- | - |
2 | 端州 | 13:06 | 13:07 | 1 | - |
3 | 鼎湖山 | 13:13 | 13:14 | 1 | - |
4 | 大旺 | 13:25 | 13:26 | 1 | - |
5 | 三水北 | 13:35 | 13:36 | 1 | - |
6 | 佛山西 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
7 | 广州 | 14:16 | - | ---- | - |