火 车 时 刻 表 |
车次 | c6886 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 20:57 | ||
到站时间 | 1小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | - | 19:45 | ---- | - |
2 | 鼎湖东 | 19:58 | 19:59 | 1 | - |
3 | 大旺 | 20:08 | 20:09 | 1 | - |
4 | 云东海 | 20:13 | 20:14 | 1 | - |
5 | 三水北 | 20:21 | 20:22 | 1 | - |
6 | 狮山北 | 20:26 | 20:27 | 1 | - |
7 | 佛山西 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
8 | 广州 | 20:57 | - | ---- | - |