火 车 时 刻 表 |
车次 | c6881 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 13:10 | ||
到站时间 | 1小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 11:53 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
3 | 狮山 | 12:21 | 12:22 | 1 | - |
4 | 狮山北 | 12:25 | 12:26 | 1 | - |
5 | 三水北 | 12:30 | 12:31 | 1 | - |
6 | 云东海 | 12:38 | 12:39 | 1 | - |
7 | 大旺 | 12:43 | 12:44 | 1 | - |
8 | 鼎湖东 | 12:53 | 12:54 | 1 | - |
9 | 鼎湖山 | 12:59 | 13:00 | 1 | - |
10 | 肇庆 | 13:10 | - | ---- | - |