火 车 时 刻 表 |
车次 | c6880 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 11:34 | ||
到站时间 | 1小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | ---- | 10:18 | ---- | - |
2 | 鼎湖山 | 10:28 | 10:29 | 1 | - |
3 | 鼎湖东 | 10:34 | 10:35 | 1 | - |
4 | 四会 | 10:42 | 10:43 | 1 | - |
5 | 大旺 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
6 | 云东海 | 10:53 | 10:54 | 1 | - |
7 | 三水北 | 11:01 | 11:02 | 1 | - |
8 | 佛山西 | 11:12 | 11:15 | 3 | - |
9 | 广州 | 11:34 | - | ---- | - |