火 车 时 刻 表 |
车次 | c6843 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 19:49 | ||
到站时间 | 0小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 18:50 | ---- | - |
2 | 狮山 | 18:56 | 18:57 | 1 | - |
3 | 狮山北 | 19:00 | 19:01 | 1 | - |
4 | 三水北 | 19:05 | 19:06 | 1 | - |
5 | 云东海 | 19:13 | 19:14 | 1 | - |
6 | 四会 | 19:21 | 19:22 | 1 | - |
7 | 鼎湖东 | 19:29 | 19:30 | 1 | - |
8 | 鼎湖山 | 19:35 | 19:36 | 1 | - |
9 | 端州 | 19:41 | 19:42 | 1 | - |
10 | 肇庆 | 19:49 | - | ---- | - |