火 车 时 刻 表 |
车次 | c6835 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 14:03 | ||
到站时间 | 0小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 13:14 | ---- | - |
2 | 三水北 | 13:23 | 13:24 | 1 | - |
3 | 云东海 | 13:31 | 13:32 | 1 | - |
4 | 大旺 | 13:36 | 13:37 | 1 | - |
5 | 鼎湖东 | 13:46 | 13:47 | 1 | - |
6 | 端州 | 13:55 | 13:56 | 1 | - |
7 | 肇庆 | 14:03 | - | ---- | - |