火 车 时 刻 表 |
车次 | c6822 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 09:18 | ||
到站时间 | 1小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | - | 08:18 | ---- | - |
2 | 端州 | 08:24 | 08:25 | 1 | - |
3 | 鼎湖山 | 08:31 | 08:32 | 1 | - |
4 | 鼎湖东 | 08:37 | 08:38 | 1 | - |
5 | 四会 | 08:45 | 08:46 | 1 | - |
6 | 大旺 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
7 | 云东海 | 08:56 | 08:57 | 1 | - |
8 | 三水北 | 09:04 | 09:05 | 1 | - |
9 | 狮山北 | 09:09 | 09:10 | 1 | - |
10 | 佛山西 | 09:18 | - | ---- | - |