火 车 时 刻 表 |
车次 | c6693 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 万州北 | - | 16:15 | ---- | - |
2 | 梁平南 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
3 | 垫江 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
4 | 长寿湖 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
5 | 长寿北 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
6 | 重庆北 | 18:03 | - | ---- | - |