火 车 时 刻 表 |
车次 | c6670 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 成都南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜宾西 | ---- | 17:16 | ---- | - |
2 | 犍为 | 17:50 | 17:57 | 7 | - |
3 | 乐山 | 18:15 | 18:19 | 4 | - |
4 | 眉山东 | 18:40 | 18:51 | 11 | - |
5 | 双流西 | 19:13 | 19:20 | 7 | - |
6 | 成都南 | 19:32 | - | ---- | - |