火 车 时 刻 表 |
车次 | c6621 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 雅安 | ||
发车时间 | 12:26 | ||
到站时间 | 1小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都西 | - | 11:08 | ---- | - |
2 | 崇州 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
3 | 大邑 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
4 | 邛崃 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
5 | 名山 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
6 | 雅安 | 12:26 | - | ---- | - |