火 车 时 刻 表 |
车次 | c6608 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 成都西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 雅安 | ---- | 09:09 | ---- | - |
2 | 蒲江 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
3 | 邛崃 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
4 | 大邑 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
5 | 崇州 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
6 | 成都西 | 10:27 | - | ---- | - |