火 车 时 刻 表 |
车次 | c6591 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 14:23 | ---- | - |
2 | 莱阳 | 15:02 | 15:08 | 6 | - |
3 | 桃村北 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
4 | 烟台南 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
5 | 威海 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
6 | 荣成 | 16:39 | - | ---- | - |