火 车 时 刻 表 |
车次 | c6552 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 09:03 | ||
到站时间 | 2小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | ---- | 06:30 | ---- | - |
2 | 威海 | 06:48 | 06:50 | 2 | - |
3 | 威海北 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
4 | 牟平 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
5 | 烟台南 | 07:28 | 07:31 | 3 | - |
6 | 桃村北 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
7 | 莱阳 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
8 | 夏格庄 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
9 | 即墨北 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
10 | 青岛北 | 09:03 | - | ---- | - |