火 车 时 刻 表 |
车次 | c6527 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 17:24 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 17:42 | 17:51 | 9 | - |
3 | 即墨北 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
5 | 烟台南 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
6 | 威海北 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
7 | 威海 | 19:40 | - | ---- | - |