火 车 时 刻 表 |
车次 | c6511 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 18:00 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 18:18 | 18:21 | 3 | - |
3 | 即墨北 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
4 | 莱阳 | 19:05 | 19:08 | 3 | - |
5 | 烟台南 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
6 | 威海 | 20:07 | 20:10 | 3 | - |
7 | 荣成 | 20:29 | - | ---- | - |