火 车 时 刻 表 |
车次 | c6509 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | - | 18:04 | ---- | - |
2 | 威海 | 18:24 | 18:27 | 3 | - |
3 | 烟台南 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
6 | 青岛北 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
7 | 青岛 | 20:34 | - | ---- | - |