火 车 时 刻 表 |
车次 | c6308 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 江油 | ||
发车时间 | 15:28 | ||
到站时间 | 2小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 峨眉山 | - | 12:43 | ---- | - |
2 | 峨眉 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
3 | 乐山 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
4 | 彭山北 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
5 | 双流机场 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
6 | 成都东 | 14:06 | 14:19 | 13 | - |
7 | 青白江东 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
8 | 德阳 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
9 | 绵阳 | 15:08 | 15:11 | 3 | - |
10 | 江油 | 15:28 | - | ---- | - |