火 车 时 刻 表 |
车次 | c6285 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 峨眉山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广元 | - | 10:58 | ---- | - |
2 | 剑门关 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
3 | 江油北 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
4 | 江油 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
5 | 德阳 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
6 | 成都东 | 12:47 | 12:54 | 7 | - |
7 | 成都南 | 13:03 | 13:09 | 6 | - |
8 | 双流机场 | 13:19 | 13:22 | 3 | - |
9 | 彭山北 | 13:38 | 13:45 | 7 | - |
10 | 眉山东 | 13:53 | 14:06 | 13 | - |
11 | 峨眉山 | 14:35 | - | ---- | - |