火 车 时 刻 表 |
车次 | c6238 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广元 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 18:51 | ---- | - |
2 | 新都东 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
3 | 青白江东 | 19:11 | 19:19 | 8 | - |
4 | 广汉北 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
5 | 罗江东 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
6 | 江油 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
7 | 青川 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
8 | 广元 | 21:00 | - | ---- | - |