火 车 时 刻 表 |
车次 | c5006 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 15:37 | ||
到站时间 | 1小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 咸宁南 | ---- | 14:25 | ---- | - |
2 | 贺胜桥东 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
3 | 山坡东 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
4 | 纸坊东 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
5 | 普安 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
6 | 庙山 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
7 | 南湖东 | 15:20 | 15:23 | 3 | - |
8 | 武昌 | 15:37 | - | ---- | - |