火 车 时 刻 表 |
车次 | c5005 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 咸宁南 | ||
发车时间 | 13:55 | ||
到站时间 | 1小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | ---- | 12:22 | ---- | - |
2 | 南湖东 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
3 | 汤逊湖 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
4 | 庙山 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
5 | 普安 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
6 | 纸坊东 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
7 | 乌龙泉南 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
8 | 土地堂东 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
9 | 山坡东 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
10 | 贺胜桥东 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
11 | 横沟桥东 | 13:42 | 13:45 | 3 | - |
13 | 咸宁南 | 13:55 | - | ---- | - |