火 车 时 刻 表 |
车次 | c2584 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 19:20 | ||
到站时间 | 1小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 滨海 | ---- | 18:10 | ---- | - |
2 | 塘沽 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
3 | 天津 | 18:39 | 18:43 | 4 | - |
4 | 武清 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
5 | 北京南 | 19:20 | - | ---- | - |