火 车 时 刻 表 |
车次 | c2566 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 12:18 | ||
到站时间 | 1小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 滨海 | ---- | 11:08 | ---- | - |
2 | 塘沽 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
3 | 天津 | 11:37 | 11:41 | 4 | - |
4 | 武清 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
5 | 北京南 | 12:18 | - | ---- | - |