火 车 时 刻 表 |
车次 | c1138 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 20:51 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | - | 17:24 | ---- | - |
2 | 五龙背东 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
3 | 凤城东 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
4 | 通远堡西 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
5 | 本溪 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
6 | 本溪新城 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
7 | 沈阳南 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
8 | 沈阳 | 19:11 | 19:17 | 6 | - |
9 | 彰武 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
10 | 甘旗卡 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
11 | 通辽 | 20:51 | - | ---- | - |