火 车 时 刻 表 |
车次 | c1127 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 本溪 | - | 13:09 | ---- | - |
2 | 本溪新城 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
3 | 沈阳南 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 13:54 | 13:59 | 5 | - |
5 | 彰武 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
6 | 甘旗卡 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
7 | 通辽 | 15:33 | - | ---- | - |