火 车 时 刻 表 |
车次 | c1112 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | 13:33 | ||
到站时间 | 1小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | - | 11:45 | ---- | - |
2 | 甘旗卡 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
3 | 彰武 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 13:18 | 13:22 | 4 | - |
5 | 沈阳南 | 13:33 | - | ---- | - |