火 车 时 刻 表 |
车次 | c1057 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 延吉西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 14:32 | ---- | - |
2 | 龙嘉 | 14:46 | 14:47 | 1 | - |
3 | 吉林 | 15:17 | 15:20 | 3 | - |
4 | 敦化 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
5 | 大石头南 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
6 | 安图西 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
7 | 延吉西 | 17:07 | - | ---- | - |