火 车 时 刻 表 |
车次 | c1055 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 延吉西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春西 | - | 08:13 | ---- | - |
2 | 长春 | 08:23 | 08:28 | 5 | - |
3 | 龙嘉 | 08:42 | 08:43 | 1 | - |
4 | 吉林 | 09:13 | 09:17 | 4 | - |
5 | 敦化 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
6 | 延吉西 | 10:52 | - | ---- | - |